Новости Евразия

Загрузка плеера

23.01.2017

В Ледовом дворце спорта организовали встречу команд трубопрокатного цеха ПНТЗ и Первоуральского металлургического колледжа

Будущие Белые металлурги и сотрудники ПНТЗ сошлись на ледовой арене. Упорную спортивную борьбу ведут хоккейные команды первоуральского металлургического колледжа и трубопрокатного цеха №8. Несмотря на равные силы и возможности, в первом тайме побеждают студенты.

И все же свое стремление забить гол команда ПНТЗ реализовала. Уже во втором тайме заводчане выровняли счет: 1:1. До конца матча еще есть время и игроки обеих команд усиленно пытаются забить мячи в ворота противника, однако равный счет остается до конца игры.

Первенство по хоккею с мячом проходит в рамках 67-ой заводской спартакиады. Участие в ней принимают 9 команд: 8 от завода и одна от металлургического колледжа, ее костяк - будущие Белые металлурги. Традиционные заводские соревнования длятся два дня.

За ходом игр наблюдают болельщики - это родственники игроков, друзья и коллеги по работе.