Новости Евразия

Загрузка плеера

20.09.2016

Умеют не только дефилировать на сцене, но и играть в футбол

Анжелика Полунина мяча не боится. В детстве ей часто приходилось играть в футбол во дворе. Когда первокурсниц ПМК пригласили сразиться в мини-футбол с участницами конкурса "Краса России", Анжелика очень обрадовалась. О победе сегодня не думает, для нее здесь главное участие, но при удачном попадании в ворота - эмоции не может сдержать.

Начиналась игра осторожно. Девушки обеих команд были немного скованы, но к концу первого тайма разыгрались. Нелепые голы удивляют как игроков, так и наблюдателей.

Матч проходит в два тайма, каждый длится по 20 минут. Правила упрощенные. Судья не останавливает игру даже если мяч улетает за пределы поля. Инициаторами этой встречи стали организаторы конкурса "Красса России". Таким образом хотели разнообразить загруженные дни конкурсанток.

Отвлеклись от репетиций не на шутку. Первый тайм "красотки" обыграли студенток со счетом 5:0. Будущие металлурги собрались во втором тайме, и забили три гола соперницам. Но это их не спасло. Итоговый счет 7:3 в пользу "Красы России".

В дружеском матче девушек, как они сами говорят, победила дружба. А главное это мероприятие помогло командам сплотиться и двигаться дальше: одним на большую сцену, другим за новыми знаниями.