Новости Евразия

Загрузка плеера

31.08.2016

Сильнейшие футбольные команды нашего города разыграли Кубок Первоуральска

"Динур" лидирует в Чемпионате Свердловской области по первой группе. "Факел" - имеет все шансы на победу среди команд второго девизиона. Претендентов на Кубок Первоуральска называют сильнейшими не только в городе, но и в регионе.

Пока команды готовятся побеждать, болельщики - бьют свои рекорды. Борис Степанович - поклонник большого футбола уже семьдесят лет.

Болеют за футбольные команды не зря, подтвердили участники финальной встречи. Череда атак не даёт заскучать ни фанатам, ни голкиперам. Однако с первых минут наибольшую инициативу проявляют игроки "Динура". Счёт огнеупорщики открывают уже в начале тайма.

При таком результате всё поправимо, справедливо считают футболисты "Факела" и отчаянно рвутся в атаку. Но в стремлении наверстать упущенное - теряют в обороне. Это оборачивается ещё двумя голами в пользу "Динура".

Победный результат закрепили во втором тайме, когда, словно у классика, смеркалось.. Доигрывали при свете прожекторов. Гол престижа футболисты "Факела" всё же забили, пропустив ещё три мача. Итог встречи - 6:1.

Оправдало ожидания футболистов и новое поле с искусственным покрытием, изготовленным по стандартам FIFA.

Теперь команды города смогут сосредоточить все усилия на играх областного уровня.