Первоуралец стал серебряным призёром Всероссийских Соревнований по каратэ

Первоуралец стал серебряным призёром Всероссийских Соревнований по каратэ 02.02.2024

Большая победа! Первоуралец Тимофей Соломко из клуба "Идущие к Солнцу" стал серебряным призёром Всероссийских Соревнований по каратэ Кёкусинкай

В минувшие выходные, 28 января, в Москве прошли Всероссийские Соревнования по каратэ Кёкусинкай Moscow Open 2024, в турнире принимали участие 690 сильнейших спортсменов из 27 регионов России.

В категории юноши 12-13 лет до 35 кг. Тимофей Соломко провёл 3 полноконтактных поединка по правилам самого жёсткого стиля каратэ, по итогу боёв Тимофей занял почётное 2 место.

Стоит отметить что в столь юном возрасте Тимофею не только удалось покорить пьедестал престижнейших соревнований, но и стать обладателем 1 взрослого спортивного разряда.

Тимофей Соломко является Чемпионом Урала, дважды призёром Всероссийских соревнований.