Напряжённая борьба и драматичная развязка на хоккейном поле

23.11.2023

Команда «СКА-Уральский трубник» провела четвёртую встречу в Чемпионате России по хоккею с мячом. Соперниками первоуральцев стали игроки новосибирского «Сибсельмаша».

Хоккеисты Трубника пошли в атаку с самого начала первого тайма, создавая опасные моменты у ворот соперника. Спустя тридцать минут после розыгрыша углового капитан первоуральской команды открыл счёт. А чуть позже Рустам Тургунов удвоил преимущество. До конца тайма новосибирцы смогли ответить лишь одним голом. На 62 минуте «Сибсельмаш» сравнял счёт, но Трубник вновь вышел вперёд. Затем было ещё несколько результативных атак с обеих сторон. Окончательный счёт установили новосибирцы на 86 минуте – 5:4 в их пользу. В следующем матче 25 ноября «СКА-Уральский трубник» встретится с московским «Динамо».