Сегодня свою вторую победу в розыгрыше Кубка России одержал «СКА-Уральский Трубник»

21.08.2023

Первоуральцы одолели новосибирский «Сибсельмаш» со счётом 4:3.

На 31-й минуте счёт открывают новосибирцы и вскоре удваивают разницу, а спустя ещё две минуты первоуральцы подают угловой, мяч отскакивает, и Прудников отправляет его в сетку, забив свой первый гол в официальных матчах.

После перерыва «трубники» зарабатывают ещё угловой, а оказавшийся спиной к воротам Черных переправляет мяч в цель. Вскоре после этого Тургунов пробивает в дальний угол. Позже уже новосибирцы аж с тринадцатой попытки реализуют угловой, а на последней минуте первоуральцы получают право на свободный, и в борьбе за мяч самым расторопным оказывается Никитенко, 4:3,  победа – у «трубников».