Первоуральцы получили медали в первенстве УрФО по боксу

29.03.2021

Сразу две медали завоевали первоуральские спортсмены на первенстве Уральского федерального округа по боксу. Соревнования проходили в Нижневартовске. За призовые места боролись больше ста юниоров.

Соревнования по боксу на призы заслуженных мастеров спорта Александра Малетина и Евгения Макаренко проходили 5 дней. В них приняли участие юные спортсмены из Югры и Ямала, Тюменской, Свердловской, Челябинской и Курганской областей. Боксёры Свердловской области по итогам турнира завоевали большую часть медалей. Среди них и два 16-летних первоуральца. Антон Стулин завоевал бронзу в весовой категории до 64 килограммов, Артём Смоленцев стал третьим в категории до 49 килограммов. Оба спортсмена подтвердили разряд "кандидат в мастера спорта".