Новости ПТВ

26.12.2017

«Уральский Трубник» одолел «Динамо-Казань»

Результативностью своих стандартов первоуральцы не оставили сопернику ни малейшего шанса на победу.

Доминировать первоуральцы начали с первых минут игры. Уже на 4-ой Трубник открыл счёт, а в первую 10-минутку уже вёл в 3 гола. Итоговый счёт встречи стал разгромным для казанцев - 9-2 в пользу уральцев. Стоит отметить, что 5 голов в этом матче наши хоккеисты забили после розыгрыша угловых.  За счёт этой победы наша команда остается на третьей строчке в турнирной таблице. Следующий матч для первоуральцев пройдет на выезде. Соперник - хабаровский "СКА-Нефтянник", который сейчас имеет столько же очков что и Трубник, но всё же занимает второе место из-за разницы в забитых-пропущенных. В случае победы в Хабаровске первоуральцы выйдут на второе место в чемпионате.