Новости ПТВ

17.10.2017

"Уральский Трубник" выбыл из Кубка мира

В четверть финале турнира наша команда уступила соотечественникам - хабаровскому "СКА-Нефтянник".

"Уральский Трубник" закончил выступление в своей группе на втором месте. В четвертьфинале первоуральцам выпал один из самых неудобных соперников - хабаровский "СКА-Нефтяник". Эту встречу первоуральцы проиграли 4:0, однако все отметили игру «Трубника» наравне с командой из Хабаровска. Подвели наших хоккеистов реализация моментов, которых было достаточно, а так же тактические ошибки в обороне. Подводя итог, стоит отметить, что "Уральский Трубник" вошел в 8-ку лучших команд турнира. Напомню, Кубок Мира по хоккею с мячом прошёл в шведском городе Сандвикене. В нём приняли участие 16 команд из России, Швеции, Финляндии и Норвегии.