Новости ПТВ

03.10.2017

"Уральский трубник" завершил свои выступления на турнире розыгрыша Кубка России в Хабаровске

Первоуральцы в упорной борьбе уступили «Енисею», пропустив решающий мяч за восемь минут до финального свистка. Итоговый счет 4:5 не в пользу "Трубника".

В начале матча наши игроки владели инициативой, сумели создать несколько опасных моментов у ворот соперников, но довести их до логического завершения не смогли. Соперники обменивались голами, интрига матча сохранялась до последнего момента. За девять минут до финального свистка на табло хабаровского стадиона "Ерофей" был равный счет - 4:4. Однако за нарушение правил судья назначил 12-метровый в ворота "Трубника", который красноярцы успешно реализовали. По итогу наша команда набрала 9 очков и заняла четвёртое место. После небольшого перерыва "Уральский Трубник" отправится в шведский Сандвикен, где уже 12 октября начнется кубок Мира по хоккею с мячом.