Телеканал "Евразия / ТНТ"


09.01.2018

Праздник двора от «Единой России»



Настоящее зимнее веселье на улице Советской организовали депутаты фракции "Единая Россия" и молодогвардейцы. Юных первоуральцев развлекали аниматоры вместе с Дедом Морозом. 

На Советской сегодня праздник. Молодогвардейцы привезли во двор колонки и переоделись в праздничные костюмы. Вместе с мишкой, жирафиком и снегурочкой детвора веселится. С каждой минутой желающих побегать и потанцевать с «помогаторами» становится больше. 

Полина РОДИНА, участница праздника: «Я вот здесь сидела, и я увидела, а я живу там наверху, недалеко от площадки».

Участники праздника с нетерпением ждут главного новогоднего героя. 

С приходом Деда Мороза на празднике становится еще веселей. Ребята читают стихи и получают за это подарки. Саша Садовский поделился своим желанием с добрым волшебником. 

Александр САДОВСКИЙ, участник праздника: «Я хочу попросить счастья в новом году и чтобы мне подарили собачку».

Праздник во дворе на Советской организовали депутаты фракции "Единая Россия" совместно с "Молодой гвардией". За неделю до Нового года они провели серию праздников городе и поселках.

Владислав ИЗОТОВ, депутат фракции "Единая Россия" в Первоуральской Думе: «Самое главное, чтобы у каждого ребенка случилось собственное чудо, чтобы новогодние праздники им запомнились на долгие годы, очень хотелось, чтобы чудо произошло и у наших взрослых, чтобы следующий год было намного лучше, приятней».

Праздники двора продолжатся и в следующем году. Любимые сказочные герои устроят веселье детям в разных уголках города. 

Ульяна Шелькова 



Возврат к списку


Яндекс.Метрика