Телеканал "Евразия / ТНТ"


22.09.2017

Уже 600 жилых домов Первоуральска подключены к отоплению



Это более 56 % от общего количества домов. 

В среднем в сутки к теплу подключают 100 домов. Социально-значимые учреждения начали получать тепло первыми – с 4 сентября. К 11 сентября этот показатель достиг 100%.
В администрации городского округа вхождению Первоуральска в отопительный сезон уделяют особое внимание. Ситуация с подачей тепла в многоквартирные дома - на ежедневном контроле. Особую озабоченность вызывают дома, которые обслуживают управляющие компании Дом+ и Даниловское. Это больше трехсот многоквартирников! Из-за долгов перед энергетиками, они до сих пор не начали запуск тепла. В дело вмешалась прокуратура, в сопровождении сотрудников Администрации управляющие и ресурсноснабжающие компании пригласили на совещание. Решить вопрос с подачей тепла необходимо до 1 октября. 

Александр МЯГКОВ, и.о. заместителя прокурора Первоуральска: "Все присутствующие на совещании предупреждены об уголовной ответственности за несвоевременное подключение и оказание потребителям услуг ненадлежащего качества и в принципе неоказания услуг потребителям, которые должны быть оказаны с 4 сентября".



Возврат к списку


Яндекс.Метрика