Телеканал "Евразия / ТНТ"


25.07.2017

Телеканал "Евразия" определил нового победителя конкурса "Охота за новостями"



Им стал Денис Молодых. 

Денис стал очевидцем аварии, которая произошла на трассе между поселками Битимка и Крылосово. Первоуральцу удалось запечатлеть на камеру мобильного телефона последствия столкновения. 

Денис МОЛОДЫХ, победитель конкурса "Охота за новостями": "Случайно получилось, показал многим друзьям, говорят, поди выиграешь, я говорю, ну, не знаю, посмотрим. Получилось, что выиграл. Очень рад, что победил в конкурсе "Охота за новостями"".

Инициативу активных первоуральцев на протяжении последних трех месяцев поддерживала компания "Доброгост" - предоставляла вкусные призы нашим телезрителям. 

Екатерина ВЕРГУН, победительница конкурса "Охота за новостями": "Раньше никогда не пробовала продукцию компании "Доброгост", а тут получила приз и была приятно удивлена разнообразием, а самое главное, меня порадовал состав продуктов. У меня двое маленьких детей и я всегда смотрю, чтобы были качественные продукты".

Компания "Доброгост" существует семь лет. Предприятие работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Ночью произвели - утром доставили в продуктовые магазины. В ассортименте более 150 наименований. Продукция торговой марки "Доброгост" выпускается на современном немецком и австрийском оборудовании. В производстве используются новейшие камеры термической обработки мясных деликатесов. Они создают привлекательный внешний вид, неповторимый вкус и аромат копчения. Еще один секрет компании "Доброгост" - ручной труд. Говорят, что сделано руками - сделано с душой. 

Продукцию этой торговой марки получили двенадцать победителей "Охоты за новостями". Конкурс продолжится и впредь. Руководство телеканала "Евразия" уже подготовило новые призы для активных горожан, какие именно - пока не разглашается, первые из них вручим совсем скоро.



Возврат к списку


Яндекс.Метрика