Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


08.10.2019

В ДТП пострадала пассажирка мотоцикла


Семнадцатилетняя девушка пострадала в ДТП на Московском тракте. В районе поворота на село Новоалексеевское водитель мотоцикла Хонда не справился с управлением и не смог удержать свой байк. Его пассажирка получила множественные травмы. Как удалось выяснить сотрудникам ГИБДД, мотоциклисту было запрещено садится за руль.

Лариса СИДОРОВА, старший инспектор ГИБДД Первоуральска: «Установлено, что водитель мотоцикла в 2015 году по решению суда был лишен права управления, с наложением административного штрафа в размере 30 тысяч рублей. На момент ДТП решение суда исполнено не было».

Пострадавшую пассажирку медики доставили в 9-ю городскую больницу Екатеринбурга. 32-летний водитель не пострадал. Как говорят очевидцы, ехал на большой скорости. Сейчас водителю грозит штраф в 30 тысяч рублей, арест на 15 суток, или обязательные работы до двухсот часов. В пробке, которая образовалась на трассе после ДТП, уже через несколько минут произошло ещё одно столкновение. На этот раз проезжую часть не поделили зеленый Хёндай и черный Рено. Но в этом ДТП пострадал только транспорт. У иномарок сильные повреждения кузова. Ещё три автомобиля столкнулись в воскресенье вечером на выезде из Первоуральска. Водитель Нивы, не успел затормозить и въехал в Дэу Нексия, которую отбросило на Ниссан. В этой аварии тоже обошлось без жертв.



Возврат к списку


Яндекс.Метрика