Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


04.10.2019

В центре Первоуральска оцепили дом


Пожарные, спасатели и саперы были подняты сегодня по боевой тревоге. Из-за угрозы взрыва полицейские ограничили движение в центре Первоуральска и оцепили один из жилых домов. 

О подозрительной находке в дежурную часть сообщили работники банка, находящегося на первом этаже здания. Около двух часов дня они заметили бесхозный предмет. Всех, кто находился в банке, попросили покинуть помещение. На место происшествия прибыли городские спецслужбы. Территория вокруг дома на улице Ватутина была оцеплена сотрудниками МВД уже через несколько минут. Проверку подозрительного предмета проводили около часа. После чего оцепление было снято. Но к работе банк не вернулся - на дверях появилась вывеска "Банк по техническим причинам не работает". Материал по этому делу сейчас передан для изучения в уголовный розыск. 

Юлия МИННИХАНОВА, врио пресс-секретаря ОМВД Первоуральска: «Поступила информация, о том, что в помещении банка по адресу, расположенному город Первоуральск, улица Ватутина, обнаружена подозрительная коробка. В ходе осмотра, коробка оказалась пустой, угрозы не представляет».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика