Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


24.09.2019

Тепло появится во всем городе в ближайшее время


Тепло в квартирах всех первоуральцев появится в ближайшие три дня. Об этом сегодня сообщили в городском Управлении ЖКХ. График подключения к теплу пришлось пересмотреть из-за похолодания. 

Сегодня в Первоуральске уже выпал первый снег, также по прогнозам синоптиков всю неделю в вечернее и ночное время температура будет опускаться до ноля градусов и ниже. Коммунальные службы города за три дня планируют подключить к теплу 100% жилфонда. Сегодня к вечеру батареи должны будут нагреться в микрорайонах Талица и Магнитка. После подключения температура в помещениях должна быть не ниже 20 градусов. По всем вопросам, связанным с отоплением, жители Первоуральска должны, в первую очередь, обращаться в свою управляющую компанию. Если там не помогут, то в Управлении ЖКХ работает «горячая линия» - телефон указан на экране. 

Сергей ГАЙДУКОВ, врио начальника Управления ЖКХ и строительства Первоуральска: «Пытаемся сократить сроки подключения на 5 дней. То есть до среды планируем подключить к централизованной системе отопления все дома. 100% домов у нас подключено уже на Динасе, в Новоуткинске, и вообще, во всех поселках всё подключено».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика