Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


20.09.2019

День открытых дверей для предпринимателей


Как правильно начать бизнес и пережить проверку - рассказать готовы сами её инициаторы. Роспотребнадзор устроил День открытых дверей для предпринимателей. Таким образом хотят снизить число нарушений. Консультации решили проводить раз в три месяца. 

Елена МАКСИМОВА, врио заместителя начальника Первоуральского отдела Роспотребнадзора: «Эти дни проходят ежеквартально, каждый третий четверг последнего месяца квартала. В рамках этого дня мы приглашаем всех предпринимателей Первоуральска, Ревды, Шалинского района и Нижнесергинского района для получения различных консультаций». 

Консультируют каждого предпринимателя индивидуально. При желании он может посетить сразу несколько специалистов. В Роспотребнадзоре рассказывают, как подготовить документы в преддверие плановой проверки, какие штрафы предусмотрены за различные нарушения и как меняется законодательство. В этом году в Первоуральске уже провели почти двести плановых и внеплановых проверок - инспектировали промпредприятия, торговые точки и общепит. Выявили почти три тысячи нарушений. Но это, говорят специалисты, всё же меньше, чем в прошлом году.



Возврат к списку


Яндекс.Метрика