Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


19.09.2019

Бесплатный кинопоказ в «Восходе»


Новинки российского кинопроката в Первоуральске можно смотреть бесплатно. Например, сегодня горожане увидели премьеру - семейную комедию "Дорогой папа". На сеанс пришло больше трех сотен человек.  

Раиса РОМАНОВА, жительница Первоуральска: «Я не часто хожу, в силу своего состояния здоровья, но считаю, что это здорово. Ну, во-первых, бесплатные показы. А второе, мы встречаемся с коллегами, со знакомыми, с друзьями. Общаемся, это тоже здорово». 

Фильм "Дорогой папа" - семейная комедия, главную роль в которой сыграл Владимир Вдовиченков. История рассказывает о преуспевающем бизнесмене. Он узнает, что его покойная мать завещала многомиллионные акции его 16-летней дочери, которую он оставил еще в раннем детстве. Бизнесмен возвращается в родной городок, к брошенной семье, чтобы с помощью хитростей и манипуляций вернуть себе состояние. Это уже второй премьерный фильм в этом сезоне, который первоуральцы смогли посмотреть бесплатно. Благотворительный киномарафон организуют депутаты фракции "Единой России". В кинотеатре показывают как новинки кинопроката, так и полюбившиеся всем отечественные картины. При выборе фильма стараются учесть пожелания зрителя. Бесплатные кинопоказы устраивают в первую и третью среду каждого месяца. 

Наталья ВОРОБЬЕВА, секретарь местного отделения партии "Единая Россия": «Мы приглашаем всех жителей городского округа Первоуральск второго октября на премьеру фильма, которая называется "Тобол". Это фильм по заявкам жителей города Первоуральска. Приходите, будет интересно».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика