Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


18.09.2019

Павел Поповиченко участвует в конкурсе


В эти минуты в Екатеринбурге проходит финал первого в России конкурса силы духа “Мистер Цивилизация Урал”. На конкурс для людей с ограниченными возможностями здоровья заявилось 10 мужчин из разных городов региона. Первоуральск представляет музыкант Павел Поповиченко. Перед финальным выступлением мы связались с ним.  

Павел ПОПОВИЧЕНКО, участник конкурса "Мистер Цивилизация Урал 2019": «Есть ли какие-то шансы? Я думаю шансы у всех равны. Мы даже не знаем, по каким критериям будет выбирать жюри первое, второе, третье место». 

Конкурс "Мистер Цивилизация Урал" проходил в Екатеринбурге в течении месяца. Мужчины участвовали в мастер-классах по ораторскому искусству, актерскому мастерству, имиджу и стилю, встречались с успешными личностями. Например, с председателем жюри конкурса - «Мисс Мира-2013» среди женщин на колясках. Павел Поповиченко пошел на конкурс, чтобы не только продемонстрировать свою силу воли, но и найти профессиональную поддержку. Музыкант мечтает о новом оборудовании и о концертах на сцене столицы Урала. Сегодня, к слову, он выступит со своим музыкальным произведением в Театре юного зрителя. Переживать за Павла и желать ему победы будут не только в Первоуральске, но и во Франции. Недавно участника из Первоуральска поддержал лидер группы "Space" Дидье Маруани. 


Возврат к списку


Яндекс.Метрика