Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


18.09.2019

Праздник для многодетных семей


"Много деток - хорошо!" Под таким девизом в городском Парке проходил праздник для многодетных семей. Веселились сразу на нескольких площадках: пока дети танцевали с аниматорами, взрослые участвовали в конкурсе "Счастливый отец". 

Сергей КЛИМКО, многодетный отец: «Самой младшей 3 месяца, а самому старшему 33 года. Говорят, чем больше детей, тем семья дружнее. Вот они все дружные, веселые». 

Сергей Климко - счастливый отец семерых детей. Пятеро из них сегодня вместе с родителями в парке. Праздник для многодетных семей здесь устраивают каждый год. В программе - концерт творческих коллективов, игры, конкурс детского рисунка, подарки и призы. Организаторами праздника выступила администрация города и центр "Семья". Каждый год поддержку оказывает Новотрубный завод. На этот раз победителю конкурса отцов от ПНТЗ вручили главный приз - 6 тысяч рублей. 
Совет молодежи предприятия организовал в парке отдельную игровую зону для малышей: дети танцевали с аниматорами и участвовали в "Веселых стартах".  

Любовь МИСОЧЕНКО, член совета молодежи ПНТЗ: «Чтобы вместе и дети, и родители провели время хорошо. Для всех родителей дети - это счастье. Все отлично - погода солнечная, музыка, веселые фотозоны у нас есть - все весело».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика