Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


14.09.2019

Эрим Хафизов получил удостоверение депутата


В полку депутатов местной Думы - прибыло. Теперь уже официально. Директор хоккейного клуба "Уральский трубник" Эрим Хафизов сегодня получил удостоверение народного избранника. 

Удостоверение депутата Эриму Хафизову вручила руководитель городского избиркома Гульнара Романова. Такой документ прослужит всего несколько дней, он временный: постоянное удостоверение депутат получит на ближайшем заседании Думы, которое состоится 26-го сентября. Сегодня народного избранника поздравляют коллеги - представители партии "Единая Россия", от которой Эрим Хафизов избирался. Напомню, на единственное вакантное место в городской Думе кандидатов было двое, победитель опередил конкурента из КПРФ Алексея Рудакова почти на двести голосов. Эрим Хафизов поблагодарил избирателей за поддержку и рассказал о приоритетах: будучи депутатом, директор хоккейного клуба и бывший военный лётчик намерен, прежде всего, развивать спорт и прививать школьникам чувство патриотизма.

Эрим ХАФИЗОВ, депутат Первоуральской Думы: «Если мы говорим о моей программе, один из главных вопросов - это развитие физкультуры и спорта, это демография, это военно-патриотическая работа, считаю, что военно-патриотическая работа - это основа государства. Это защита Отечества, это будущее нашего поколения».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика