Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


10.09.2019

Фотосессия для хоккеистов «Уральского трубника»


Хоккеисты "Уральского Трубника" стали моделями. Необычную фотосессию устроили спортсмены перед началом нового сезона. Несмотря на солнечную и тёплую погоду, хоккеисты надели коньки и вышли на улицу. Снимок должен принести команде победу.

Алексей ЖЕРЕБКОВ, главный тренер ХК "Уральский трубник": «Традиция... Фотографирование это одно, но помимо этого еще кое-что есть. Скажем так - мы люди суеверные. Ребята считают, что сезон удачно прошел предыдущий. Поэтому вспоминают, кто с кем рядом стаял... Тоже какие-то есть приметы».

На центральное поле городского стадиона хоккеисты "Уральского Трубника" выходят в полной игровой экипировке. Льда на стадионе еще нет, а потому лезвия коньков защищают специальные чехлы. Депутат законодательного собрания Алексей Дронов и глава города Игорь Кабец также сменили деловые костюмы на тренерскую форму клуба. Фотосессия перед началом сезона - уже традиция. Ее проводят более десяти лет. Фотографию разместят на сувенирную продукцию клуба. Также снимок приложат и к документам команды для участия в кубке и чемпионате России. Таково требование федерации хоккея с мячом.



Возврат к списку


Яндекс.Метрика