Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


07.09.2019

Спортивная зарядка от хоккеистов


Бронзовые призеры чемпионата России по хоккею с мячом провели зарядку для детворы. Для жителей улицы Комсомольская устроили спортивный праздник. Воспитанники дворовых клубов и соседних домов соревновались в ловкости и выносливости с игроками «Уральского трубника». 

Эстафету для детей и подростков устроили специалисты муниципального учреждения "Старт" при поддержке хоккейного клуба "Уральский трубник". Перед началом праздника для детворы провели зарядку. Упражнения показывали хоккеисты Трубника - нападающий Никита Яговцев и полузащитник Илья Грачёв. Затем участники разделились на команды. Дети соревновались в ловкости и выносливости - забивали мяч в ворота, прыгали на скакалке. А после соревновались с хоккеистами в умении владеть клюшкой. Закончился спортивный праздник вручением сладких призов.  

Илья ГРАЧЁВ, полузащитник хоккейной команды "Уральский трубник": «Большинство игроков, которые играют в "Уральском трубнике" тоже играли за какие-то дворовые команды. Хочется, чтобы больше детей так же занимались хоккеем, наслаждались, и чтобы им это нравилось».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика