Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


06.09.2019

Английский клуб в Образовательном центре


Английский клуб для первоуральцев организовали в Образовательном центре Группы ЧТПЗ. Уже на следующей неделе там начнутся занятия для всех желающих изучать язык. Удивлять в новом лингвистическом центре будут не только современным подходом к обучению, но и низкими ценами. 

Татьяна ДЕМИНА, преподаватель английского языка: «Как показала практика прошлого года, новотрубники хотят изучать английский язык в первую очередь для туризма – для того, чтобы путешествовать по всему миру и разговаривать на международном языке». 

Первыми за английский сели новотрубники - такую возможность им предоставили еще в прошлом году. При этом желающих учить язык среди заводчан оказалось так много, что в Образовательном центре Группы ЧТПЗ решили расширить это направление. Сотрудникам ПНТЗ английский оказался нужен для общения с международными партнерами - поставщиками оборудования и заказчиками, которых у Группы ЧТПЗ становится больше.

А с этого сентября двери английского клуба откроются для всех первоуральцев. Для взрослых занятия будут проходить дважды в неделю, в вечернее время. Для детей с 7 лет - один раз в неделю, днем.
Самым эффективным преподаватели посчитали интерактивный формат обучения, с использованием современных методик. И хотя основной акцент сделают на разговорную речь, участники клуба будут также изучать основы грамматики и лексики. Чтобы сделать английский по-настоящему доступным для всех, цены установили максимально низкие: все подробности расскажут в Образовательном центре Группы ЧТПЗ.



Возврат к списку


Яндекс.Метрика