Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


05.09.2019

Благотворительный кинопоказ провели в «Восходе»


По средам - ходим в кино бесплатно! Жители Первоуральска сегодня на большом экране посмотрели новинку кинопроката - российский фильм "Команда мечты". На сеанс пришли три сотни человек.  

Галина РЫЛОВА, жительница Первоуральска: «Я каждый раз хожу. Мне очень нравится. Не смотря на название даже. Потому что, фильмы все хорошие показывают. Очень хорошо, всем нравится». 

Фильм "Команда мечты" состоит из нескольких параллельных сюжетов, которые рассказывают о юношеском спорте, семейных ценностях и любви. Главный герой - спортивный комментатор Степан Вершинин, из-за вспыльчивости теряет работу на телевидении. После череды приключений Вершинину придется решить, что для него важнее - семья или карьера и прежняя слава. Это уже второй фильм в этом сезоне, который первоуральцы смогли посмотреть бесплатно. Благотворительный киномарафон уже седьмой год подряд организуют депутаты фракции партии "Единая Россия". Первоуральцам показывают как новинки кинематографа, так и полюбившиеся всем отечественные фильмы. Бесплатные показы для горожан устраивают в первую и третью среду каждого месяца. 

Наталья ВОРОБЬЕВА, секретарь местного отделения партии "Единая Россия": «Депутаты Первоуральской городской Думы фракции "Единая Россия" продолжают благотворительный кинопоказ. 18-го сентября мы приглашаем всех жителей городского округа Первоуральск на премьеру фильма "Дорогой папа". В кинотеатр "Восход" в 11 часов. Приходите, будет интересно».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика