Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


01.08.2019

Аттракцион "Магический дракон"

В Первоуральске замечен огромный пятидесятиметровый дракон. На площадке старого рынка установили гигантский аттракцион. Детям предлагают отправиться в увлекательное магическое путешествие, а взрослым пройти жуткий лабиринт страха. Подробности в сюжете. 

Найти клад в пасти дракона - задание для смелых маленьких первоуральцев. Опасаться, что существо из сказок проглотит посетителей не нужно, ведь как только ребенок попадает внутрь, у него появляются волшебные способности.

В Первоуральск приехал единственный в России аттракцион "Магический дракон". Его длина 50 метров, а в пасти помещаются даже взрослые. Для гостей проводят два вида программ. Детей от 3 до 12 лет приглашают отправиться в магическое путешествие. Вместе с волшебником выполнить несколько заданий: в первую очередь - выучить заклинания. С их помощью можно открыть тайник и управлять светом.

Во время квеста добрый маг проверит, умеют ли дети танцевать и отгадывать загадки. За каждое задание гости получают магические кристаллы, которые в финале откроют тайну волшебного яйца, которое дракон хранит глубоко внутри себя. 

Вторая программа - для взрослых. Им предлагают пощекотать нервы и пройти лабиринт страха. Встретиться лицом к лицу со злым клоуном и Фредди Крюгером.

Андрей ДЬЯЧЕНКО, администратор аттракциона "Магический дракон": «Этот город уже 20-й по счету у нас. Мы приехали на неделю. Работаем ежедневно с 10 до 22, включая выходные. Мы рады всем жителям Первоуральска, хорошие люди. Хотим, чтобы все посетили наш аттракцион, конечно же. У нас помимо нашего аттракциона есть еще дополнительные аттракционы».

Большой дракон в Первоуральске поселился на площадке старого рынка. Кроме главного аттракциона посетителей приглашают на батуты и в тир. Магический дракон будет жить в Первоуральске до 4 августа. Подробную информацию о работе аттракционов можно узнать по номеру телефона, указанному на экране. 


Возврат к списку


Яндекс.Метрика