Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


25.07.2019

Совет молодежи ПНТЗ победил в конкурсе


От рафтинга до скейтбординга - первоуральцы удивили московское жюри разнообразием своих увлечений. Совет молодежи ПНТЗ победил во Всероссийском конкурсе, который проходил среди предприятий Горно-металлургического комплекса. Из Москвы, где состоялось награждение, новотрубники привезли диплом и новые планы на будущее. 

В конкурсе приняли участие 50 предприятий из 20 регионов России. Профсоюзы этих предприятий боролись за звание самых социально ответственных. По результатам конкурса Первоуральский новотрубный завод одержал победу в номинации "Работа с молодежью". В этом сегменте ПНТЗ становится лучшим уже третий год подряд. Заводской Совет молодежи рассказал о том, какие спортивные, культурные и массовые мероприятия для сотрудников проводит круглый год. К примеру, в 2018-м на Новотрубном организовали около 120 мероприятий, поучаствовали в них 2,5 тысячи человек. Дополнительные баллы первоуральцам присудили за то, что развивают клубы по интересам - есть секция бокса, турклуб и клуб любителей фотографии. Расширяет Совет молодежи и перечень состязаний - в этом году, например, организовали соревнования по водному поло.

Станислав ВЕДЕРНИКОВ, председатель Совета молодежи ПНТЗ: «Ты понимаешь, что в правильном направлении движешься и необходимо дальше продолжать развиваться и непосредственно сложней каждый год подтверждать свою победу. Каждый раз приходится не расслабляться и что-то новое придумывать для того, чтобы быть лучшими».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика