Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


23.07.2019

Семейный праздник


День металлурга - не только профессиональный праздник, но и семейный. На центральной площади для сотрудников завода и их детей провели яркий концерт и разыграли призы.  

Главный приз корпоративного розыгрыша достался семье Медведевых. Они получили путевку выходного дня на базу "Сосновый бор". Около десяти семей выиграли сертификаты на посещение творческих кружков. И конечно, для всех - яркий концерт. С флешмобами, песнями и танцами выступили первоуральские творческие коллективы. Детей и взрослых учили делать фигуры из воздушных шаров, жонглировать мячами и крутить обручи. А юные художники украшали площадь рисунками на асфальте.  По десятилетней традиции тем, кто собирается в этом году в первый класс, вручили подарочные сертификаты на 3000 рублей. Их получили 250 будущих первоклассников. 

Татьяна ДЕМИДОВА, начальник группы обеспечения социальных гарантий Группы ЧТПЗ: «Это ежегодная поддержка - выдача сертификатов, проведение праздника уже стала традицией в группе ЧТПЗ. Конечно, такая сумма помогает родителям первоклассников собрать ребенка в школу».

Эдуард КАМИЛЯНОВ, участник семейного праздника: «Очень приятно, что акционеры заботятся не только о работниках, но и о их детях. Этот сертификат, который мы сегодня получили, поможет подготовить ребенка в школу».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика