Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


17.07.2019

Ветеранов ПНТЗ поздравили с Днем металлурга


Цирковая акробатика под аккомпанемент "Игры престолов". В Первоуральске поздравили ветеранов Новотрубного завода. У них двойной праздник - День металлурга и 85-летний юбилей предприятия. 

Валерий ТРЕСКИН, консультант по техническим вопросам ПНТЗ: «Я горжусь, что я уже больше 50-ти лет новотрубник. Я желаю вам здоровья, счастья, благополучия, улыбок, чтобы вы всегда с гордостью носили звание «Новотрубник». 

Праздник начинается с порога - фойе дворца культуры Новотрубного завода оформили в корпоративном стиле. Здесь же ветеранам вручают подарки. Перед виновниками торжества отчитались: за полгода потребителям отгрузили более миллиона тонн труб, по весу это как сто эйфелевых башен. Концерт подготовили местные вокалисты, танцоры и цирковые акробаты. Пошли на музыкальный эксперимент -  саундтрек к популярному сериалу "Игре престолов" чередовали с джазом и фольклором. На торжество сегодня пригласили почти шестьсот представителей "огненной профессии" - столько вмещает зал. Многие ветераны проработали на Новотрубном заводе большую часть жизни.  

Галина ВЛАСОВА, ветеран ПНТЗ: «На заводе проработала долго, в очень хорошем коллективе, для меня такие праздники, такие встречи и мероприятия - значимые, потому что это и встреча с друзьями, и воспоминания».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика