Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


16.07.2019

В ДТП погибли два человека


Два человека погибли в жутком ДТП в микрорайоне Талица. Авария произошла на дороге, которая ведет в поселок Пильная. Водитель кроссовера не справился с управлением и врезался в дерево. От удара машина загорелась. Подробности происшествия далее в сюжете.  

Это кадры, сделанные сотрудниками ГИБДД на месте аварии. Пожарные и спасатели разрезают кузов автомобиля, чтобы достать пострадавших. От дорогого кроссовера осталась груда обгоревшего металла. 

Страшная авария произошла под Талицким мостом в половине двенадцатого ночи. Хендай сантафе, в котором находились два человека, ехал из поселка Пильная в Первоуральск. В ГИБДД предполагают, что водитель превысил скорость и на повороте не справился с управлением. Машину занесло, она врезалась в дерево и загорелась. Александр Бажин живет возле этой дороги. Он одним из первых оказался на месте ДТП. Но помочь пострадавшим самостоятельно не мог.

Александр БАЖИН, очевидец: «Услышал звук, сильный такой звук. В окно гляжу, уже горит машина. Я побежал сюда, тут уже вся была машина охвачена огнем. И два человека уже там горели в ней. Взрывались колеса, взрывался аккумулятор, походу там стоял. Бак взрывался».

На место аварии выехали все экстренные службы города. После того как пожарные потушили автомобиль, стало ясно, что водителя и пассажира уже не спасти. 

Андрей СОРОКИН, главный врач станции скорой медицинской помощи: «При осмотре обнаружено два обгоревших тела, которые не подлежали даже половой идентификации. Были полностью в обугленном состоянии. Была констатирована смерть на месте».

Сообщение об аварии вызвало большое обсуждение в социальных сетях. Пользователи стали строить догадки о причинах ДТП. 

Причины аварии сейчас устанавливают сотрудники ГИБДД, а следователи определяют личности погибших, пока известно только, что это были двое мужчин.



Возврат к списку


Яндекс.Метрика