Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


12.07.2019

Дерево упало на автомобиль


Тополь упал на автомобиль в самом центре Первоуральска. В одном из дворов на улице Ватутина ветром сломало четырёхметровое дерево.

Валерий СТЕПАНЧЕНКО, пострадавший: «Я поставил машину в ожидании вот под эти тополя. Ну ветер, ветер приличный, услышал хруст и дерево упало на капот. - А вы где в тот момент были? - В машине».

Ствол и ветки дерева помяли крышу иномарки, разбили фонарь, повредили багажник и двери. Удар смягчило то, что дерево повисло на проводах. Как говорят очевидцы, это и спасло водителя от травм. Владелец поврежденного автомобиля уже связался со своей страховой компанией, но там ему сообщили - что это не страховой случай. Поэтому мужчина теперь будет искать виновных, чтобы взыскать с них средства на ремонт. Кто должен кронировать тополя в этом дворе, сейчас выясняют сотрудники управляющей компании. 

Вера УЛЬЦ, юрист управляющей компании: «Управление внутренних дел зафиксирует факт ДТП и потом уже будем конкретно смотреть, чья это была зона ответственности, и соответственно, кто должен возместить собственнику материальный ущерб».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика