Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


06.07.2019

Награждение победителей корпоративного чемпионата ПНТЗ


За золотые руки - золотую медаль. На ПНТЗ подвели итоги корпоративного чемпионата рабочих профессий. Награды вручили лучшим сварщикам, электромонтерам и слесарям, а также тем, кто умеет управлять роботами и программировать.

На торжественной церемонии - представители трех предприятий Группы ЧТПЗ из Первоуральска, Челябинска и Альметьевска. Три дня они соревновались за звание лучшего по профессии: работали на токарных и фрезерных станках, на сварочном оборудовании, а также собирали электрические схемы, изготавливали детали и управляли роботами. Главная цель корпоративного чемпионата - выбрать сильнейших для участия в национальных соревнованиях. По итогам прошлого года сборная Группы ЧТПЗ заняла 3 место в общем медальном зачете среди российских компаний, составив конкуренцию крупнейшим корпорациям. В этом году белые металлурги намерены улучшить свой результат. Осенью обладатели золотых медалей выступят на соревнованиях WorldSkills Hi-Tech.

Вадим ГАТАУЛЛИН, победитель корпоративного чемпионата: «Это второе первое место у меня на соревнованиях. Первое был региональный, здесь - корпоративный чемпионат 1 место. Всё получилось, справился, очень рад этой победе. Далее хочу на Хайтеке выступить хорошо - может там даже займу первое место, все возможно!»



Возврат к списку


Яндекс.Метрика