Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


06.07.2019

Боксер Марк Урванов готовится к поединку


Первоуральский боксер-профессионал Марк Урванов готовится к рейтинговому поединку. В этот раз на ринге он встретится с филиппинским спортсменом Марко Демесильо, на счету которого 32 боя, 19 из которых он выиграл нокаутом. 

Марк УРВАНОВ, боксер-профессионал: «Боксер с ударом, боксер опасный. О ниже меня на 7 сантиметров, поэтому надо будет сразу держать его на дистанции. Расстреливать его, ну и при удачном моменте, хорошо было бы попасть». 

Поединок состоится на международном турнире, который пройдет в Екатеринбурге. В предыдущих двух боях Марк Урванов одержал победы. Отправил своих соперников в нокаут. Сейчас первоуральский боксер входит в пятерку сильнейших в российском рейтинге второго полулегкого веса и, в случае победы, сможет укрепить свои позиции. К своему 19-ому профессиональному бою наш спортсмен готовился дольше обычного - полтора месяца. Опыт его соперника Марко Демесильо выглядит более внушительным - 24 победы и одна ничья в тридцати двух поединках. Бой состоится на ринге Академии единоборств РМК, 13 июля.



Возврат к списку


Яндекс.Метрика