Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


03.07.2019

Камеди Беби Анонс


Ваш ребенок застрял в корзине для игрушек или уснул с ложкой во рту? А может быть он король танцпола? Присылайте в редакцию забавные видео своих детей и получайте призы. На нашем телеканале стартует шестой сезон проекта "Камеди беби". 

Ольга БЕРНЯЕВА, ведущая проекта "Камеди беби": «Наверняка у вас в архивах есть интересные видеозаписи с вашими детьми. Присылайте интересные кадры нам на почту. Делитесь веселыми историями, участвуйте в проекте "Камеди беби". Все участники проекта получат поощрительные призы, а три главных победителя - ценные подарки от наших спонсоров». 

"Камеди беби" - это проект о детях и их шалостях. Чтобы стать его участником, нужно лишь вовремя включить видеокамеру, снять вашего ребенка и отправить смешное видео в нашу редакцию до 1 августа. Видео должно быть снято горизонтально и с хорошим звуком. При отправке обязательно указывайте имя и возраст ребенка на момент съемок, а также свои контакты. Выпуски нового сезона «Камеди беби» будут выходить раз в неделю с 16 июля по 6 августа, сразу после выпуска новостей. Спонсоры проекта и редакция телеканала определят трех победителей. Их ждут подарки от детского магазина Крокодил. Все авторы, чьи работы выйдут в эфир, получат поощрительные призы - сертификаты от магазина Веломир и от генерального спонсора проекта – ювелирного салона Рубин. 

Валерия ВАСИЛЬЕВА, продавец-консультант ювелирного салона "Рубин": «Мы не задумываясь решили принять участие. Ведь все, что связано с взрослением и становлением наших детей, принято отмечать ценными подарками. И поэтому ювелирный салон "Рубин" всегда поможет с выбором подарка и обещает, что подарит каждому участнику ценный приз - подарочный сертификат».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика