Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


07.06.2019

Фотоконкурс «Вечернего Первоуральска»


Оригами, скатерти, шапки и всё, что можно сделать из газеты. Первоуральцам предлагают поэкспериментировать с периодическими изданиями. А то, что получилось, сфотографировать и прислать на конкурс. В редакции "Вечернего Первоуральска" ищут самое необычное применение газете.

Фантазию горожан журналисты "Вечернего Первоуральска" ничем не ограничивают. Единственное условие - на снимках обязательно должна присутствовать газета. Её можно просто читать, делать из неё поделки, оклеивать стены или доверить домашнему питомцу. Сегодня в редакцию "Вечёрки" принесли первые работы. Свои снимки с газетой сделали воспитанники танцевальной студии и малыши из детского сада. Их фотографии опубликуют в ближайшем номере. Интересные кадры с вашими вариантами использования газеты в редакцию Вечернего Первоуральска можно принести лично, отправить по электронной почте или опубликовать на страницах издания в соцсетях.

Наталия КОНЬКОВА, редактор газеты "Вечерний Первоуральск": «Фото работы принимаются до 17 июля включительно. А итоги конкурса мы подведем 25 июля. Победители, а их скорей всего будет несколько, получат призы от наших спонсоров».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика