Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


04.06.2019

В Первоуральске пропал мужчина


Ушел на работу и бесследно исчез. В Первоуральске разыскивают пропавшего без вести Леонида Коростелева. Уже шестой день он не отвечает на звонки. На работе и дома не появляется. Подробнее в сюжете. 

Алена Коростелева уже шестой день без сна. Телефон из рук практически не выпускает. Ждет, когда ей позвонят и скажут... ее брат Леонид нашелся. Но хороших новостей нет почти неделю. Женщина просто в отчаянии.

Леонид Коростелев ушел на работу 29 мая. Камеры наружного наблюдения сняли как мужчина вышел из дома, сел в свою машину и выехал из двора. Причем не по дороге, а через газон и детскую площадку. После этого его никто не видел. Телефон - выключен. Что заставило мужчину поступить так, соседи теряются в догадках.

Андрей, сосед Леонида Коростелева: «Ну лет десять назад он сюда переехал. Нормальный адекватный человек. Ничего подобного у него раньше не было. Воспитывает двоих детей маленьких, жены нет, живет с мамой. Вообще, сам в шоке, вот просто все мы... не знаем».

Исчезновение 27-летнего отца двоих детей всколыхнуло первоуральские группы в соцсетях. Сообщение о случившемся прочитали уже почти 40 тысяч пользователей. Горожане подключились к поиску. Машину, на которой уехал Леонид, в Первоуральске видели неоднократно.

Заявление в полицию родственники Леонида написали сразу после исчезновения. К розыску подключился и поисковый отряд "Абрис". Волонтеры размещают листовки в торговых центрах, расклеивают их на дверях подъездов. Волонтёры уже обошли весь город, завтра собираются на поиски в Ревду и в посёлок Хрустальная.

Волонтеры обращаются к жителям города помочь в поисках Леонида Коростелева. Его приметы: рост 175 сантиметров, волосы русые. Был одет в охотничий костюм "Горка". Может передвигаться на черном автомобиле "Лада Калина". Информацию о пропавшем вы можете сообщить по телефону или в социальных сетях.

Дмитрий Коньков



Возврат к списку


Яндекс.Метрика