Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


01.06.2019

Массовая зарядка на ПНТЗ

Нет - вредным привычкам, да - спорту. Неделя здоровья и безопасности на Первоуральском новотрубном заводе в самом разгаре. Сегодня к акции присоединились студенты программы "Будущее Белой металлургии" - на открытом воздухе они провели массовую зарядку. 

20 минут делали махи руками и ногами, наклоны и повороты. Спортивным флешмобом студенты завершили ежегодную акцию Группы ЧТПЗ "Неделя здоровья и безопасности". Пять дней студенты и металлурги сдавали нормы ГТО, играли в спортивные игры, тренировались вместе со спасателями МЧС и игроками "Уральского Трубника". Сейчас на ПНТЗ трудится более 230 белых металлургов, которые не брали больничные листы с 2011 года. Некоторых из них, а также самых спортивных сотрудников наградили грамотами. В завершении спортивного флешмоба студенты по традиции запустили в небо воздушные шары. 

Алексей ДРОНОВ, управляющий директор ПНТЗ: «У нас есть замечательный медицинский центр, есть замечательный фитнес-центр. Кстати, в августе месяце мы планируем открыть еще один в Сталеплавильном комплексе. Мы создаем все условия для того, чтобы наши сотрудники могли не только получать качественное медицинское обслуживание, но и поддерживать ту физическую форму которая необходима белым металлургам».


Возврат к списку


Яндекс.Метрика