Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


30.05.2019

Зарядка с хоккеистом «Трубника»


Зарядка со звездой в окружении токарных станков. Оригинальную тренировку для белых металлургов провел известный хоккеист "Уральского трубника" Андрей Орлов. На Новотрубном заводе проходит "Неделя здоровья и безопасности".

Спорт - это не только хорошее самочувствие, но и прекрасное настроение. С этих слов хоккеист Андрей Орлов начинает зарядку. Эти упражнения спортсмены "Уральского трубника" выполняют на каждой тренировке: разминают все группы мышц и дают нагрузку организму. Будущие белые металлурги с упражнениями справляются легко. В конце зарядки проводят соревнования: нужно выполнить как можно больше приседаний за одну минуту. Сразу двое студентов выполнили максимальное количество - 70 приседаний, им Андрей Орлов подарил игровые майки. Единственной студентке, которая поучаствовала в соревнованиях, достался приз зрительских симпатий. 

В этом году массовая зарядка белых металлургов проходит в рамках "Недели здоровья и безопасности" сразу на трех площадках - в Первоуральске, Челябинске и Альметьевске, в городах присутствия Группы ЧТПЗ. 

Андрей ОРЛОВ, игрок команды "Уральский трубник": «Хорошее мероприятие, мне очень понравилось, все ребята молодцы - позитивные, спортивные, вообще все прекрасно. Здоровый образ жизни еще никому не помешал, потому что это прекрасное самочувствие, хорошее настроение».
Андрей КРИВОШЕИН, студент образовательной программы "Будущее Белой металлургии": «Очень здорово, что проходят такие масштабные мероприятия - мне кажется, что молодежь и всех людей надо вовлекать в это, чтобы люди занимались спортом, следили за своим здоровьем».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика