Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


24.05.2019

Представители «Росатома» на ПНТЗ


Первоуральский новотрубный завод посетили представители корпорации "Росатом". Гости побывали в передовых подразделениях первоуральского предприятия - Образовательном центре, сталеплавильном цехе "Железный Озон 32" и "Финишном центре".  

Владимир БОЛОТОВ, начальник управления предприятия "Атомэнергомаш": «Предприятие ПНТЗ - это основной поставщик трубной продукции для нас - вот как раз приехали посмотреть, как организовано такое производство, и что мы на выходе получаем – ознакомиться».

Представители делегации примерили корпоративную одежду ПНТЗ - белые халаты, один из символов философии "Белая металлургия". Она означает новые стандарты производства труб.  Новотрубный и предприятия корпорации "Росатом" - давние партнеры. ПНТЗ производит трубы для тепловой энергетики, к примеру, для парогенераторов и блоков атомных станций. Гостям металлурги показали, как делают трубы не только для атомной, но и нефтяной отрасли. После экскурсии гости поделились впечатлениями. 

Анатолий ЗВОНОВ, заместитель генерального директора предприятия "Гидропресс": «Замечательный коллектив, который умеет применять все те новинки, которые сейчас есть на рынке. Вы не боитесь новаций каких-то, и идёте вперёд, я считаю, что в правильном направлении».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика