Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


22.05.2019

Дебаты Единой России


Первоуральск готовится к выборам. Правда, пока к предварительным. Уже в воскресенье жители микрорайона Корабельная роща примут участие в предварительном голосовании партии "Единая Россия". Им предстоит определить, кто будет представлять партию на выборах в городскую думу. Сегодня состоялись дебаты кандидатов.

За это право борются четыре кандидата. Предприниматель из Екатеринбурга Кирилл Чижов. Руководитель хора "Калинушка", пенсионерка Валентина Тюлькина. Председатель организации "Наследники Победы - Дети войны" Елена Елфимова. Также в предварительном голосовании участвует директор хоккейного клуба "Уральский Трубник" Эрим Хафизов. Под его руководством наша команда завоевала бронзовую медаль чемпионата страны по русскому хоккею. На дебатах кандидаты озвучили предвыборные программы, рассказали, как собираются решать проблемы своих избирателей. Предварительное голосование, где определится кандидат от партии "Единая Россия" состоится 26 мая в школе №9. Принять участие может любой, кто живет в микрорайоне Корабельная роща.

Наталья ВОРОБЬЕВА, секретарь местного отделения партии "Единая Россия": «26 числа, когда состоится предварительное голосование, жители 20-го избирательного округа должны сделать свой выбор. И мы выберем достойного кандидата, который в сентябре будет представлять партию "Единая Россия" на довыборах в первоуральскую городскую Думу».



Возврат к списку


Яндекс.Метрика