Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


17.05.2019

Городская эстафета пройдет в выходные


В Первоуральске пройдет городская эстафета. Побегут как профессионалы, так и те, кто только научился ходить. Городская эстафета пройдет в нашем городе уже 85 раз. По словам организаторов, ожидается, что в ней примут участие более пятисот человек.

Евгения БАТУЕВА, директор общегородской газеты: «Я думаю, это, наверное, одно из первых таких масштабных спортивных соревнований, которые открывают летний сезон. Это будет смотр сил, каждый спортсмен сможет показать свой максимальный результат, стать победителем или призером».

В эстафете примут участие спортсмены, рабочие промышленных предприятий, бюджетники, студенты, школьники и даже малыши детского сада. Всего около 50 команд. Самые маленькие встанут на дистанцию 60 метров. Во взрослых забегах дистанции больше - от 200 до 800 метров. Маршрут эстафеты проложен по центральным улицам Первоуральска. Поэтому на три часа движение для транспорта перекроют. Победители получат сертификаты в ювелирные и спортивные магазины, а также билеты в кинотеатр и путевки на турбазы. Эстафета пройдет 18 мая, начало в 10 утра.



Возврат к списку


Яндекс.Метрика