Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


20.04.2019

День местного самоуправления


Губернатор Свердловской области сегодня обратился к представителям муниципальной власти и депутатам. Глава региона поздравил их с Днем местного самоуправления и напомнил о значимости их труда.  

Евгений КУЙВАШЕВ, губернатор Свердловской области: «От эффективности работы органов местного управления во многом зависит выполнение той глобальной задачи, которую поставил Президент России Владимир Владимирович Путин, – достижение национальных целей развития, обеспечение прорыва по ключевым параметрам, прежде всего, в качестве жизни людей». 

День местного самоуправления учрежден в 2012 году, чтобы повысить роль и значение института муниципальных властей. Как отметил Евгений Куйвашев, сейчас в регионе работает единая, сильная и компетентная управленческая команда, которая может обеспечить достойные условия жизни каждому уральцу. Губернатор пожелал депутатам и работникам муниципальных органов власти дальнейших успехов в работе на благо своих земляков, а всем уральцам – благополучия и комфортной жизни в городах и селах региона. Мы, в свою очередь, спросили у жителей города - что они желают сотрудникам администрации и депутатам Первоуральска в их профессиональный праздник - День местного самоуправления.



Возврат к списку


Яндекс.Метрика