Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


04.04.2019

Французские пожарные тушат автомобиль


Ролик, который прославил французских пожарных! Обсуждают и в Первоуральске. Причем, многие уральцы разделяют недоумение комментаторов, снявших из окна, как странно в Париже борются с огнем.

Загорается припаркованный автомобиль. Подъезжают пожарные и ... начинают разбивать окна машины. В результате огонь охватывает уже весь салон. Автомобиль заливают водой. Но дальше начинается самое интересное - пожарные начинают разбивать машину. Сначала пытаются отодрать капот, но когда у них это не получается, просто разбивают фары. А затем топорами разбивают двери. Ролик стремительно набирает просмотры, мы показали его нашим пожарным. Первоуральских сотрудников МЧС видео просто рассмешило.

Максим КОЗИОНОВ, заместитель начальника: «Очень много вопросов возникает по их действиям. Первый вопрос, который возникает - для чего надо было бить стекла? Я могу только предположить, что у нас разные школы по тушению, и что, может, они по инструкции так должны действовать».

Зачем французские пожарные так жестоко поступили с мерседесом, можно только догадываться. Мы решили узнать мнение первоуральцев.



Возврат к списку


Яндекс.Метрика