Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


23.03.2019

В патриотический лагерь примут всех желающих


Быть солдатом - это занимательно. Провести четыре недели на военном положении,правда в детском лагере, смогут только сильные духом подростки. В Управлении образования готовятся к сезону в летних лагерях. 

Ольга ЖАСАН, начальник отдела по организации отдыха детей: «В этом году принято решение, что так же п утевки будут переданы на частные, физические лица, то есть, если мальчишки горят желанием попасть в курсанты оборонно-спортивного лагеря - с 13 апреля будет возможность пожать такое заявление». 

Раньше путевки в оборонно-спортивный лагерь могли получать только воспитанники патриотических клубов и спортивных секций города. В этом году попасть на смену с военным уклоном, может любой первоуралец. в возрасте от 13 до 18 лет. Подать заявление можно будет уже в середине апреля. Именно тогда начнется запись в загородные лагеря и санатории. Сделать это можно несколькими способами: лично обратившись в многофункциональный центр или заполнив электронную заявку на сайте "Госуслуги". Нужно успеть до 4 мая. В этот день прием заявлений закончится. 



Возврат к списку


Яндекс.Метрика