Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


22.03.2019

«Уральский Трубник» в Ульяновске


Сегодня игроки «Уральского трубника» отправились в Ульяновск, там они встретятся с командой «Байкал-Энергия». Это будет первый матч серии за "бронзу" чемпионата страны по русскому хоккею.  

Наши хоккеисты уже прилетели в Самару, до Ульяновска сейчас будут добираться на автобусе. В составе «Уральского трубника» – 20 хоккеистов. В том числе, вратари Морковкин и Прохоров, защитники Коньков, Кутупов и Орлов, нападающие Ахманаев, Герасимов, Красиков, Черных. Несмотря на тяжелые предыдущие матчи, травмированных игроков в команде нет.  23-го марта «Уральский трубник» сыграет в Ульяновске с «Байкалом-Энергией». Это первый матч серии за третье место. Встречу планировали в Первоуральске, но коррективы внесла погода, лед уже начал таять. По решению Федерации хоккея, матч перенесли на нейтральную территорию - в Ульяновск, на крытый стадион. Серия игр длится до двух побед. 

Мы связались с капитаном команды "Уральский трубник" Дмитрием Разуваевым в аэропорту Самары, куда сегодня прилетели наши хоккеисты. 

- Дмитрий, приветствую! Расскажите, как проходит подготовка к матчу? 

- Здравствуйте!  Подготовка проходит в штатном режиме к матчу, сейчас мы добрались до Самары, ждём автобус и поедем дальше в Ульяновск, 200 километров, приедем, отдохнём, покушаем, поспим, завтра тренировка - в бой, самое главное, что все здоровы! 

- Дмитрий, насколько это серьёзный, сложный для вас соперник - "Байкал-Энергия"? И принципиально ли для вас, что всё-таки этот матч пройдёт не в Первоуральске?

- Я думаю, тут не только "Байкал-Энергия" - на данном этапе нет простых соперников. Кто кого перехитрит, кому будет сильнее нужна эта победа, тот и выиграет. Да, хотелось, конечно, дома сыграть этот матч первый, но погодные условия не позволяют, но всё равно будем пытаться сделать всё возможное, выиграть медали для Первоуральска!

- Спасибо, Дмитрий. Будем, конечно же, переживать, болеть, и желаем удачи. Будет непростая игра.

Это был капитан команды "Уральский трубник" Дмитрий Разуваев, я напомню, что игра состоится 23-го марта в Ульяновске. 




Возврат к списку


Яндекс.Метрика