Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


18.03.2019

«Умный дом» от Ростелеком


За безопасность своей квартиры Елена не беспокоится никогда, даже если на работе или в отпуске. Девушка подключила "Умный дом", от компании "Ростелеком". Если вдруг начнёт протекать раковина или начнется задымление, например от не выключенной плойки для волос - датчики моментально передадут сигнал на ноутбук или мобильный телефон. А так же сообщат, если кто-то откроет входную дверь или окно. В режиме онлайн девушка даже может всегда следить за своим авто с помощью видеокамеры. 

Елена ЛИХАРЕВА, абонент компании "Ростелеком": «Я работаю в Екатеринбурге и камеру обычно ставлю на окно. Однажды уже одна дамочка из соседнего офиса поцарапала мою машину, всё записалось, я увидела, и мы смогли её найти».

Если дом - то "умный". Комплексная защита квартиры, дома и двора. Если интернет - то один из самых быстрых в стране, до 1-го гигабита. А если телевидение - то только интерактивное. 265 каналов в отличном качестве и более 3000 фильмов и сериалов. К любимой программе или кино можно вернуться, если пришлось отвлечься. Такое управляемое телевидение доступно на пяти устройствах: смартфонах, телевизорах, планшетах или компьютерах. Еще одну инновацию оценят дачники, путешественники и бизнесмены. Это приложение "Винк".

Алексей ОСИПОВ, директор межрегионального центра "Ростелеком": «Которое позволяет смотреть видеоконтент, как телевизионный, так и подписки на фильмы и сериалы - в любом абсолютно месте, где есть каналы интернета. Как проводные, так и беспроводные. Данный сервис позволяют подключаться через абсолютно любые сети к этому сервису и таким образом получать услугу абсолютно из любой точки планеты».

Быстрый интернет и интерактивное телевидение по гибким ценам. Для своих абонентов "Ростелеком" так же гарантирует круглосуточную техподдержку.





Возврат к списку


Яндекс.Метрика