Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


29.01.2019

Кастинг на «Фестиваль красоты Первоуральска»


Первоуральский конкурс красоты экстремальнее, чем в Тайване - так уверяют некоторые из тех, кто пришел на кастинг конкурса красоты. Организаторы решили не просто выбрать мисс, а устроить настоящий фестиваль красавиц в возрасте от 7 до 40 лет. Никита Нехорошков выяснял подробности.

Семилетняя Маша Балагина на кастинге первая. Волнуется. Номерок с цифрой 1 теребит в руках. Но как только раздались первые аплодисменты - вернулась уверенность.

"Фестиваль Красоты" стартует в Первоуральске. Именно фестиваль - в нем объединены сразу три конкурса: "Маленькая Краса России", "Краса России" и "Миссис Первоуральск". Зачем делать три шоу, когда можно сделать одно, но с королевским размахом.

Евгений ГУЛЯЕВ, организатор "Фестиваля красоты Первоуральска": «Мы всегда ищем какие-то ноу-хау с Яной - вторым организатором. И тут, получается, была поставлена именно такая нам задача. Потому что акцент у нас идет всегда на финальное шоу, и мы решили сделать красивую картинку».

Кастинг на конкурс длится 5 часов. Одни откровенно скучают, другие не отходят от зеркала. Среди них Ксения Вдовина. Девушка два раза ездила представлять Россию в Тайвань на конкурс красоты. И даже получила там титул "Мисс Туризм". Как опытная красавица - раздает советы тем, кто мечтает о шоу бизнесе.

Ксения ВДОВИНА, участница "Фестиваля красоты Первоуральска": «Финал - да, красивое шоу. Но победительницу выбирают до финала. Потому что смотрят, как себя ведет девушка. Все спонсоры, всё жюри на протяжении всей подготовки наблюдают за тобой. И вот это самое главное как раз таки».

На протяжении шести недель конкурсанток ждут мастер классы по хореографии и дефиле, актерскому мастерству, предстоит заниматься спортом, вести программы на нашем ТВ. И только затем Кто выход на подиум. Следить за каждым шагом красавиц будет весь Первоуральск.

На кастинг пришли 35 красавиц в возрасте от семи до 40 лет. Пока не отказали ни одной. Планируется, что первый этап начнется 2 февраля с профессиональной фотосессии.  А финал "Фестиваля красоты Первоуральска" состоится в середине марта в ДК ПНТЗ. 

Никита Нехорошков



Возврат к списку


Яндекс.Метрика