Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


16.01.2019

Администрация станет более открытой


Глава Первоуральска Игорь Кабец обязал подчиненных чаще встречаться с горожанами. С этого дня сотрудники администрации будут вести приемы практически ежедневно. Так, в январе в рамках проекта "Открытая администрация" в Первоуральске пройдет более 30 встреч представителей власти с жителями города.

Для себя Игорь Кабец тоже увеличил количество приемов. Сейчас он будет встречаться с жителями два раза в месяц. А руководители сельских территорий, начальники управлений образования, жилищно-коммунального хозяйства и архитектуры должны проводить приемы еженедельно. По официальным данным только в прошлом году первоуральцы направили в администрацию более двух тысяч жалоб и предложений. А с начала 2019 года - на прием к сотрудникам администрации уже пришли около ста человек. Ближайший прием глава города Игорь Кабец проведет 21 января. Телефон для предварительной записи 64-93-75. Полный график приема граждан опубликован на официальном сайте администрации Первоуральска.

Игорь КАБЕЦ, глава города Первоуральск: «Неотъемлемая часть открытости городской власти это личное общение с жителями нашего города. Прямой диалог он всегда хорош и положителен. Можно точно понять проблему, услышать человека и найти пути решения».

Запись на прием в администрации города по телефону: 64-93-75





Возврат к списку


Яндекс.Метрика