Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


16.01.2019

Марк Урванов готовится к новому бою


За победой в Южную Африку. Первоуральский боксер Марк Урванов полностью оправился от полученной травмы и готовится к очередному поединку. Первоуралец сразится за звание интерконтинентального чемпиона Международной федерации бокса.

Марк УРВАНОВ, боксер-профессионал: «Бой очень важный. Один из важнейших в моей карьере. Африканец очень такой неудобный, вязкий. Идет без поражений. Причем боксировать буду на его родине. Нужно будет выигрывать явно, вчистую, желательно вообще нокаутом».

Напомню, травму Марк получил во время спарринга на очередной тренировке. Серьезно повредил связки на левой руке. Врачи были вынуждены наложить гипс. На лечение и восстановление ушел месяц. Сейчас гипс сняли, и Марк активно тренируется. Через два месяца первоуральский боксер отправится в Южно-Африканскую Республику. В городе Кейптаун на ринг против него выйдет местный 22-летний боксер Азинга Фузиле. Африканец провел 13 боев и не потерпел ни одного поражения. В активе Марка 17 боев на профессиональном ринге и 14 побед. Победитель получит пояс интерконтинентального чемпиона. Обладание этим титулом позволит спортсмену принять участие в бое за звание чемпиона мира.





Возврат к списку


Яндекс.Метрика