Новости Первоуральска

Новости Первоуральска


28.12.2018

Благотворительная ёлка от «Единой России»



Дерзкое преступление произошло сегодня  - в Первоуральске похитили поросенка. И это  на глазах у детей! Злая Беладонна хотела заставить Фунтика работать в своем цирке. Но поросенка не дали в обиду маленькие первоуральцы. С родителями они пришли во дворец культуры новотрубного завода на новогоднее представление.    

Наталья ВОРОБЬЕВА, секретарь местного отделения партии "Единая Россия": «"Единая Россия" приглашает детей из малообеспеченных семей,  многодетные  семьи,  также в этом  году  мы  дали билеты по церквям,  они сами  уже определяют какие детки придут, все нуждающиеся дети сегодня придут".

Более 600 детей пришли посмотреть на выступления воздушных акробатов, клоунов и гимнастов. Главные герои сказочного представления - поросенок Фунтик, бегемот, мартышка и Белладонна. Испортить выступление злой и жадной госпоже помогают пауки, которые пробрались в зал где сидят дети. Но первоуральская детвора помогает героям спастись от Белладонны. Представление приготовила театральная студия "три апельсина" и цирковой коллектив "улыбка". После спектакля в фойе дворца культуры нововотрубного завода детвору ждала Елка, на которую пришел Дед Мороз, Снегурочка и розовой поросенок. Приятным бонусом от партии Единая Россия стали сладости и мягкие игрушки.  



Возврат к списку


Яндекс.Метрика